Международная олимпиада по финансовой безопасности | Видео СФУ

Международная олимпиада по финансовой безопасности

18 мая 2021 года на базе Сибирского федерального университета совместно с Федеральной службой по финансовому мониторингу в онлайн–формате пройдёт первый вузовский (отборочный) этап Международной олимпиады по финансовой безопасности.

К участию приглашаются учащиеся 8–10 классов общеобразовательных учреждений и обучающиеся по программам бакалавриата (1–3 курс), специалитета (1–4 курс) и магистратуры (1 курс). Олимпиада пройдёт на базе Сибирского федерального университета по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Направления олимпиады для школьников:

• обществознание и право
• информатика и математика

Направления олимпиады для студентов:

• экономика, финансы и кредит, экономическая безопасность
• юриспруденция, международные отношения
• информационная безопасность, прикладная информатика

К участию во втором итоговом (финальном) этапе олимпиады, который пройдёт с 3 по 9 октября 2021 года в образовательном центре «Сириус» (Сочи), допускаются лица из числа победителей и призёров первого вузовского (отборочного) этапа.

Второй (финальный) этап олимпиады направлен на повышение информационной, финансовой и правовой грамотности молодёжи, формирование новой формы мышления, мотивацию и стимулирование творческого роста, активности и интереса молодёжи к финансовой безопасности.

Разрешение:1920x1080  1280x720  853x480
Длительность:1 мин 32 сек
Просмотров:1628
Рейтинг:
Средний: 3 (проголосовало: 1)